请选择您要进入的项目

序号 项目名称 操作
×

参与投标系统操作路径

【第一步】:点击下方“继续"按钮,从登录界面登入后台首页;

【第二步】:依次点击采购执行-->我要参与,进入项目列表页;

【第三步】:在对应项目点击“立即参与”;

详细操作指引可点击此处下载

×

流标/终止公告

当前位置:网站首页 > 集采信息 > 流标/终止公告

成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示

发布时间: 2025-09-19 17:04:23   浏览次数:

成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示

 

项目及标段名称

成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目

项目业主

成都高投兴邑建设开发有限公司

项目业主联系电话

028-88289308

招标人

成都高投兴邑建设开发有限公司

招标人联系电话

028-88289308

招标代理机构

成都新高建设经济技术咨询有限公司

招标代理机构联系电话

028-85142819

开标地点

成都国万国采交易平台

开标时间

2025年09月19日09时30分

公示期

2025年09月20日-2025年09月22日

投标最高限价(元)

3518800

评标流标类型

经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性

其他原因

 

其他需公式内容

行业监督部门

成都高投兴邑建设开发有限公司

联系电话

028-88289308

序号

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款 (投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由 (投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

1

康力电梯股份有限公司

3395800

投标函、技术偏离表未签字

 

2

日立电梯(中国)有限公司

3458364

/

 

3

沃克斯迅达电梯有限公司

3174800

技术性能指标存在负偏离

 


相关附件:评标流标公示.pdf